Есть первые медали: Вячеслав Митюхляев завоевал бронзу легендарной «Донской регаты»

Сызранец вошел в призеры в составе четверки парной.

В Ростове-на-Дону завершились первые крупные всероссийские соревнования по гребному спорту – легендарная «Донская регата», в которых принимали участие спортсмены сызранской спортшколы олимпийского резерва №2. Турнир проходил с 17 по 21 апреля на гребном канале «Дон».

Обладателем бронзовой награды в соревнованиях юниоров до 23 лет стал сызранский спортсмен Вячеслав Митюхляев. В составе сборного экипажа субъектов России в классе четверки парной среди мужчин (4хМА) сызранский спортсмен вместе с самарцем Иваном Князевым, а также Владиславом Кирютиным и Владиславом Плугатаревым заняли 3 место.

Также Вячеслав Митюхляев и Иван Князев в классе двойки парной среди мужчин (2хМА) заняли 4 место, а среди двоек распашных без рулевого среди юниоров (2-МБ) спортсмены финишировали на 20 месте.

Сызранская спортсменка Анастасия Вербицкая завершила гонку в «одиночке» в соревнованиях юниорок до 23 лет на 13-м месте.

Кроме этого, представители Самарской области - гребцы из Самары и Тольятти - завоевали два «золота», одно «серебро» и две «бронзы».

Спортсмены Училища олимпийского резерва №2 выступили на всероссийских соревнованиях по гребному спорту «Донская регата».
19:05 25.04.2024 Район Фили-Давыдково - Москва
В Ростове-на-Дону прошли всероссийские соревнования по гребному спорту «Донская регата».
09:26 25.04.2024 Газета Кубань Сегодня - Краснодар
Студент ВЛГАФК ​завоевал две золотые медали во всероссийских соревнованиях «Донская регата», которые проходили с 17 по 22 апреля в городе Ростове-на-Дону на гребном канале «Дон».
01:24 25.04.2024 InformPskov.Ru - Псков
С 17 по 21 апреля в городе Ростов-на-Дону прошли Всероссийские соревнования по гребному спорту "Донская регата".
10:03 24.04.2024 Colomna.Ru - Коломна
В Ростове-на-Дону состоялись Всероссийские соревнования по академической гребле «Донская регата».
13:30 23.04.2024 Калужская неделя - Калуга
В Ростове-на-Дону прошли Всероссийские соревнования по академической гребле "Донская регата".
09:44 23.04.2024 ГТРК Калуга - Калуга