Машина разбита вдребезги.
Сегодня, 20 июня, вечером в Самарской области легковушка впечаталась в столб. Подробности аварии рассказали КТВ-ЛУЧ в самарском главке.
ЧП произошло в Новокуйбышевске в 17.40.
В Госавтоинспекции сообщили: 21-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2110 ехал по проспекту Победы и потерял управление. Машина на большой скорости влетела в световую опору.
Молодого водителя извлекли из разбитой машины и оказали разовую медицинскую помощь. В настоящее время пострадавший находится в больнице под наблюдением врачей.
На место ЧП своевременно прибыли сотрудники Госавтоинспекции, которые опросили свидетелей и обеспечили свободный проезд транспорта.
фото: ГУ МВД по Самарской области
Подписывайтесь в Telegram @ktv-ray
Источник: КТВ-ЛУЧ
20.06.2025 21:47

